ул. Лебедева 27, корпус 4 каб. 220, 211, 209,208

тел.: (342) 205-52-41(6281)

Практический курс немецкого языка. Anfang gut, alles gut [Электронный ресурс] : учебно-методическое пособие

Комиссарова Е. С., Шустова С. В.

Пермский государственный национальный исследовательский университет, 2024.

Unleashing the Potential of Every Child: The Transformative Role of Artificial Intelligence in Personalized Learning

Natalia Riapina.

In bk.: Embracing Cutting-Edge Technology in Modern Educational Settings. Hershey: IGI Global, 2024. Ch. 2. P. 19-47.

Тема «программа российских постдоков» – Новости

Наталья Руднова: «Мне удалось серьезно повысить качество научной работы и определить траекторию дальнейшего развития»

Наталья Руднова присоединилась к коллективу департамента иностранных языков пермского кампуса Вышки в 2020 году по Программе привлечения российских постдоков НИУ ВШЭ. Постдок – исследователь, который получил степень кандидата наук/PhD или успешно защитил кандидатскую диссертацию в любом вузе, кроме Высшей школы экономики, и хочет продолжить академическую карьеру. Его главная задача –сконцентрироваться на проведении исследований. О своем опыте участия в программе и результатах работы за 2 года Наталья Руднова рассказала в интервью порталу.

Наталья Руднова стала участником Программы российских постдоков в НИУ ВШЭ — Пермь

В этом году к Программе привлечения российских постдоков НИУ ВШЭ присоединились 32 новых участника. В пермском кампусе российским постдоком департамента иностранных языков стала кандидат психологических наук Наталья Руднова. Исследования в рамках научного проекта «Факторы психологического благополучия в профессиональной среде» она будет проводить под руководством руководителя департамента Марины Шевелевой.