Тема «программа российских постдоков» – Новости

Наталья Руднова: «Мне удалось серьезно повысить качество научной работы и определить траекторию дальнейшего развития»

Наталья Руднова присоединилась к коллективу департамента иностранных языков пермского кампуса Вышки в 2020 году по Программе привлечения российских постдоков НИУ ВШЭ. Постдок – исследователь, который получил степень кандидата наук/PhD или успешно защитил кандидатскую диссертацию в любом вузе, кроме Высшей школы экономики, и хочет продолжить академическую карьеру. Его главная задача –сконцентрироваться на проведении исследований. О своем опыте участия в программе и результатах работы за 2 года Наталья Руднова рассказала в интервью порталу.

Наталья Руднова стала участником Программы российских постдоков в НИУ ВШЭ — Пермь

В этом году к Программе привлечения российских постдоков НИУ ВШЭ присоединились 32 новых участника. В пермском кампусе российским постдоком департамента иностранных языков стала кандидат психологических наук Наталья Руднова. Исследования в рамках научного проекта «Факторы психологического благополучия в профессиональной среде» она будет проводить под руководством руководителя департамента Марины Шевелевой.