СОВРЕМЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБУЧЕНИИ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ В ШКОЛЕ XXI ВЕКА: сб. учеб.-метод. матер.

Под науч. редакцией: И. С. Морозова

Пермь: Редакционно-издательский отдел НИУ ВШЭ-Пермь, 2017.

«Старое знание» в структуре научной коммуникации

Баженова Е. А.

В кн.: Наука в общественном диалоге: ценности, коммуникации, организация: материалы международной научной конференции. СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2017. С. 14-16.

Тема «itell» – Новости

НИУ ВШЭ — Пермь приглашает принять участие в студенческой конференции на английском языке iTELL

Департамент иностранных языков НИУ ВШЭ — Пермь приглашает студентов всех направлений и курсов, школьников и учащихся лицеев и колледжей принять участие в ежегодной междисциплинарной студенческой конференции на английском языке iTELL (International Thinking and English Language Learning), которая состоится 2 марта 2017 года.