Нарратив воспоминания в английском перволичном ретроспективном романе ХХ века

Вестник Томского государственного университета. Филология. 2019.

Арундати Рой. Миф, время и воспоминание в романе «Бог мелочей»

В кн.: История зарубежной литературы современная английская литература. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермский государственный национальный исследовательский университет", 2018. Гл. 7. С. 71-80.

Тема «Международная конференция» – Новости

Елизавета Смирнова выступила на международной конференции в Валенсии

22-24 ноября в Валенсии (Испания) прошла Первая международная конференция по корпусному анализу в академическом дискурсе. Пермскую Вышку представляла доцент департамента иностранных языков Елизавета Смирнова.

В Бишкеке прошла конференция Всемирной коммуникативной ассоциации

Со 2 по 6 августа в Американском университете Центральной Азии (г. Бишкек, Кыргызстан) прошла конференция Всемирной коммуникативной ассоциации, на которой пермскую Вышку представляли сотрудники департамента иностранных языков.