История зарубежной литературы. Современная английская литература

Авраменко И. А., Стринюк С. А.

Пермь: ФГБОУ ВО "Пермский государственный национальный исследовательский университет", 2018.

Аудирование IELTS как способ контроля интеллектуальных умений

Муртазина П. А.

В кн.: Иностранные языки: лингвистические и методические аспекты: Межвузовский сборник научных трудов. Ч. . Вып. 39. Тверь: Тверской государственный университет, 2017.

Тема «Международная конференция» – Новости

Елизавета Смирнова выступила на международной конференции в Валенсии

22-24 ноября в Валенсии (Испания) прошла Первая международная конференция по корпусному анализу в академическом дискурсе. Пермскую Вышку представляла доцент департамента иностранных языков Елизавета Смирнова.

В Бишкеке прошла конференция Всемирной коммуникативной ассоциации

Со 2 по 6 августа в Американском университете Центральной Азии (г. Бишкек, Кыргызстан) прошла конференция Всемирной коммуникативной ассоциации, на которой пермскую Вышку представляли сотрудники департамента иностранных языков.