IDENTIFYING AMERICAN TOURISTS’ UNIQUE EXPERIENCES FROM THE LINCOLN MEMORIAL

Smolyanina E., Irina S. Morozova, Kharitonova N. V.

Географический вестник. 2024. No. 2(69). P. 150-163.

Программа стажировок работников и аспирантов российских вузов и научных организаций в НИУ ВШЭ на 2019/2020 учебный год

По инициативе ректора и в соответствии с решениями ученого совета НИУ ВШЭ от 01.03.2019 года университетом запущена Программа стажировок работников и аспирантов российских вузов и научных организаций в НИУ ВШЭ на 2019/2020 учебный год.

На сайте программы размещены ее основные условия, текст утвержденного положения о стажировках, а также по мере подготовки будут выставляться соответствующие справочные и инструктивные материалы. Данная программа рассчитана на преподавателей, исследователей, административных сотрудников и аспирантов российских вузов и предусматривает возможность их стажировок в любых учебных, научных и административных подразделениях университета, включая кампусы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми.
Целью программы является укрепление связей с региональными вузами и научными организациями, а также продвижение образовательных программ и передового опыта НИУ ВШЭ, главным образом, в регионы Российской Федерации.  Конкурсный прием заявок на стажировки в 2019/2020 учебном году уже объявлен.